|
updated 24.11.09 02:52 19.11.09 21:37 |
Неумирающий | Мама, мама, что я буду делать... |
ru |
Мама, мама, что я буду делать? Ку.
Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
У меня нет тёплого пальтишки,
У меня нет тёплого белья.
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
***
На речке, на речке, на том бережочке,
Ку Марусенька белые ыыы...
http://forum.combats.com/sand_forum.pl?id=1258686784&n=index_11&p=1
Mood: подавленное 
|
|
|
|
|
19.11.09 20:04 |
Fedir | Бк-шный идентификатор личности |
ru |
Исходя из утверждения: кому чего в реале не хватает, тот эту хрень и прокачивает, сцуко начинаем! :
Ловкачь - по неофициальной статистике, большинство ловкачей – эстонцы с дефектом 21 хромосомы.
Это такая сука тварь, что заебет любого, будет выеживатся, как сопля на сковороде и колоть кинжалом в жопу, пока не треснут по башке.
Танк – хиляк-дистрофик, комната которого обвешена постерами с трицепсами Сильвестра со Столовой №3, Арнольда шварц Афроамериканца и прочих мясных изделий.
Это консервные банки класса Тушонка, если у тебя нет открывачки, нехуй стоять и смотреть в дуло.
Крит – тупая серая масса говна, таких миллионы.
Это бесстрашные психи, которым на всех насрать, ибо у них есть смертельное оружие, работающее в автономном рандоме.
Маг – непонятное чето без мозгов кавказкой национальности, разговаривающее на языке инопланетян.
Если всех магов на кол, тогда либо они пиздатые телки, либо пидарасы. Хороший маг – бакинский qаqаш-маг. Истинные профи просыпаются по ночам в холодном поту и орут ”Я не тупой бот-испепелятор!!”
Почие поебища – хуй поймеш кто оно, и какого вц задрачивается в бк.
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 19.11.09 18:00 19.11.09 17:47 |
Kolya-t | Матершинный смешной гороскоп! |
ru |
Если у вас нет чувства юмора не читайте про свой знак, про чужие - смело....))
Hide
Рак
Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Трахаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с дерьмом за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно тереть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.
Женщина:
Знак зодиака говорит сам за себя!... Женщина рак обожает трахаться, и всегда ищет приключение на то место которое оттопыривается когда она становиться в позу своего знака. Она постоянно торгуется насчет её неприступности и неодолимости, но возбуждаеться быстро поэтому трахаться может в огромных темпах. Если вам нужно быстренько выпустить пар на дискаче, на стоянке то ищите рака! Рак тёлка похожа на мужика, после траха сразу пытается съебаться как можно дальше, а если возлюбленный проснулся раньше то она просто забивает на него хуй. Но если ей попадется лох который будет ей шестерить то от этого она может получить невъебенное удовольствие... мда... раки тёлки сука извращенцы... Конечно таких лохов мало поэтому тёлке раку постоянно хуёво.
Мужчина
Рак мужчина сука казанова! После него остается дохуисчи слёз и сопель покинутых давалок, но ему это чисто похер, поэтому он радуется жизни. На мужиков ему тоже похуй, даже еще больше чем на покинутых давалок, поэтому пидоров среди раков, практически нет. Рак сука эгоист, ему похуй на всех, Главное чтоб он выглядел сука хорошо! Опытные бляди посылают его нахуй, поэтому он обычно трахает малолеток которые нихрена не шарят в уловках мужиков, поразвлекавшись пару дней с одной, он забивает на неё и пиздует на всех парах к другой! Настоясчий кайф с ним могут получить только мазохисты потому что своими клешнями этот гандон лазает везде! Для брака он не создан, потому что хочет трахнуть всех, а всех не получается... Но даже если он и женат то его жена лохушка, заёбаная женщина и вообще в доме стоит вместо мебели. Вот такой ебень этот рак!
Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные создания, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, адские муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем материальном мире.
Женщина
Вот блять о ком можна сказать сука "не рыба не мясо" Живёт тёлка рыба какбутто под наркатой, искусство, актёрство, создаёт для себя мир в котором не анала, орала, мазахизма и прочих удовольствий!В башке у неё одни месты и с реальность сталкивацца очень больно, потому что когда она панимает что целки приходиться всё равно лишаться и что безпарочного зачатья небывает то ей становиться хуёво, поэтому рыбе лучше закинуться каким нибуть экстази перед трахом, чтоб мир не терял своих красок, розовых слоникафф и зеленых хреновен которые стреляют а патом улетают в гнездо!Эта сука всю жизнь мечтает о принца на белом хуе...ой...извенитье...Коне (опечатка вышла) но года она встречает голодранца на ваньчем ишаке всё равно трахаецца с ним не получая кайфа.
Обычно, когда мужику такая тёлка надоедает то он её брасает и забивает на неё хуй.А ваапще рыба па натуре добрая, поэтому даёт многим, обычно первый трах мужика с такой тёлкой и праисходит, но так как она любит это дело то часто изменяет своему мужу причём на вапрос зачем она просто тупо втыкает в него и не может нече объяснить, так как у рыб мазгов мало!
Мужик
Мужик рыба пастаянна думает о трахе, причём эта мысль ему иногда надаедает, он тоже живёт как бутто под наркатой но не такой сильной как у тёлки рыбы, тоесть если тёлка нюхает кокс то этот просто иногда пакуривает шмаль, но и этоо ему хватает по самые помидоры.К нему в душу хуй заглянешь, стоит только к этому приблизиться то он вежлего но верно посылает вас нахуй безошибочной дорогой, но если всё же тёлка настырная, и просто лезет к нему в душу тот тут он может и уебать по любопытному хахатальнику и даже сломать чтонибуть.
Он в натуре понимает что тёлка любит ушами, поэтому он мастер пиздеть про то какая она красивая и всё остольное, причём чаще всего пиздит прям в глаза и даже не краснеет.Что в нём хорошо так то что он знает всему свою цену и сука никогда не праменяет сваих друзей на какуюто левую тёлку, но и обнаглевших друзей тоже умеет пасылать нахуй и даже бить в глаз.Жениться он по своей воли, отец хороший, но вот жена сука будет ныть и ныть патаму что этот сука скрытный и низашто не расскажет куда он спрятал последнюю заначку, и даже если будет бухой в жопу!
Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь подлянку. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю задницу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
Женщины
Вот эта сука настоясчая секс машина!!!Трахацца всегда, на обед ужин полдник ранний ужин, просто ужин и просто ежечасноЮ причём это дело ей не надоедает,после знакомства с ней у мужиков сбивает башню напрочь, но к сажалению удовольствий анала ей не пастичь та как в жопе у этой суки невъебенное жало!Вроде со стороны она владеет сабой, но когда дело доходит до траха, то у неё сносит крышу и она начинает использавать в сексе всё что пападёться под руку, поэтому на кухне или в гараже трахаццо с ней апасно для жизни.Изза таких сук у мужикофф обычно разбиваються семье, нахуй летит карьера и туда же зарплата.Но если вы её муж то она вам помогает идти по карьере вверх не только словами но исчо и пенками!
Мужик
Мужчина скорп пиздец какой обезбашенный, его всегда тянет на поступки типо прыгнуть с большого маста в низ превез шись своим хуём за пирила.Ему похуй на женские чары поэтому ёбарь он отменный, главное этому падонку свабота а секс бля него как спорт, быстренько вжык вжык и готово, к слебуюсче цели.Его высшее наслождение это победить женсчину равную ему во всем, поэтому скорпы часто носят армейские батинки которыми и побеждают непреступных тёлок.С пабежденными поступает блогородно, поэтому если вас отпиздил скорп, можете быть спакойными, он вас не апканьчает.В качестве мужа оего представить трудно, патаму что лет в 30 скорпы в канце палучают таких пиздюлей что потом всю жизнь сидят па сваим норам и очкуют вылезти наружу.
Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пиздец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен пиздануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хер это сразу поймешь.
Женщина
Вот это натура сука приятная!Специальна раждена для мужиков которые любят умных, красивых и веселых!В сексе неистощима так что пока удоволитвориться нада нехило паработать, после секса с ней ощущенеия как буто вагоны разгружал но от этого коньчил!Жизнь умеет ценить не только за секс но и за бругую хуйню как работа учёба, спорт и т.д.Секс обожает и считает это чуть ли не смыслом жизни, поэтому с ней будьте готовы на разные извращения.По натуре она как бомж пишущий частушки, тоесть романтик бродяга, она любит переминять места и обстоятельства, поэтому сексом с ней заняться можно где угодно!Вообще этот знак любит попиздеть повеселиться и ужраться в хлам, поэтому и получает от жизни всё, в том числе и горячих пиздюлей!Зная себе цену не только сама ходит на лево но и забивает хуй на то что её муж тоже трахаеццо с другими знаками.Семейная жизнь для неё как бапки, она её бережет и относиться с полной серьезностью, но когда её жопа всётаки не выдерживает и бежит в перед хозяйки искат ь на себя приключения (както рас был случай что она выстредлила из лука и отрекошетив стрела папала прям в сраку, это и объясняет неумение сидеть на месте...) то она кидает всех, и остовляет сапливых детей и неубронный дом бедному мужу который после этого сидит в ахуе лет 5...(мужья эстонцы сидят в ахуе до конца своих дней)
Мужик
Шут, далбаеб и батаник! вот как можно празвать этугу коня со стрелой в заднице...Он льбит повыёбываться перед бабами и как бык обещает им бэнтли, если знак багаты то иногда и выполняет сваи обещания.Трахаецца как конь не задумаваясь о последствиях, поэтому среди стрельцов много больных спидом трипером и другими хернями...Тоже как и у тёло у него в жизни главное это поебацца, причём любит он это делать не дома а где нибуть на стоянке, причём изза любви к переменам мест, трахаецца всегда на разных стоянках.На щенщин ему похуй, в них он видит только две сиськи и одну письку, остольное чисто похуй.Верит в любовь поэтому часто бухает с горя, но выходя из запоя говорит сам себе "ну чтож, в другой рас" так и живет от запоя к запою всю жизнь.
Телец
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное дерьмо, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческим недостаткам, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хер друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.
Женщина:
Тёлки быки имеют сучий характер, любят бабки и постоянно выёбываются по поводу и без него. Они хотят чтоб вокруг них было много брюликов и мужиков достаточно богатых чтобы купить эти брюлики и достаточно тупых чтобы купить эти брюлики им. Быки тёлки еще и страшные давалки, так как можно легко определить их характер то можно так же легко их трахнуть, но это не надолго, после пару разов её заебёт ваше однообразие и она оставив вас в лохах, уйдет к кенту еще богаче с еще более длинным буем, поэтому самая распрастраненная смерть женщин быков, это от руки ревнивого мужа.
Мужчина:
Тёлки просто без ума от быков (еще бы, у быков же такие инструменты...), они готовы отдаться им с потрохами только из-за того что мужики овны делают из себя хуй знает что, то есть джентельменов, и делают вид как будто хорошо стоят на ногах, при этом не падают только потому что хуй зацепился за карниз... Хоть он и не столь бурен в траханьи но тёлки при виде него чуть не кончают. Он позволит в сексе делать с собой всё что угодно, но и от партнёрши он требует разных извращений, уж миньета сто пудово ему захочется. Бык настолько сука умный, что его хуй поймаешь на женские уловки типо там, "Ой, я боюсь одна возвращаться домой" ХУЙ, его на это не возьмешь, если вы страхопиздище, то даже и не пытайтесь завоевать быка, запомните, ему на вас ПОХУЙ! Брак быка сука долгий... и счастливый... Ну как тут не будешь счастливым если тебе каждый день делают миньет!!
Весы
Коротко - эстет. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах тленный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
Женщины
Секс у неё сука заложен в подсознании, иногда она так задумывается о сексе что когда обнаруживает себя уже трахнутой то думает "Бля, я чёта пропустила?..." Хотя секс это не её стремление в жизни, это сука смысл её жизни. Весы тёлки сука наглые, если ей попадется слабый мужик, то она будет решать в каких позах и когда, но если попадёт мужик сильный то все, пизда, он её выебет как и где хочет причём даже если ей будет охуенно больно она всё равно будет растягивать свой хахатальник так чтобы он подумал что она кайфует. Хотя не там, не там, настоящего кайфа она не получит, только если встретит самца который будет её не только реально трахать но и реально любить, то она поймет что жизнь сука прекрасна, и трахаться надо всегда!
Мужики
Этот сука двуличный, с одной стороны он охуительный пацан который всегда нальёт когда попросите, и иногда даже водки, а с другой стороны это гнильё пиздец какое. Этот озабочен да самых варежков, но не показывает этого, если будет трахаться то ему похуй на всё, хоть рядом будет стая медведей кричать ему в ухо ПРЕВЕД! и в это время бить хуями, он всё равно продолжит свое дело! У этого знака часто бывают срывы и нервные расстройства так как траха хочется но мало кто даёт, и когда уровень спермы ударяет в голову, то у него срывает башню начисто. В семье любит покой, поэтому, как только жена начинает пиздеть лишнего, сразу вставляет ей в рот.
Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фанатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушистости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Женщина
В доме водолейки всегда дохуя народу, поэтому когда муж вазвращаеться дамой ему кажеццо что это сука публичный дом, с возрастом это меняеться на дом престорелых.Но в сексе вадалейка групповух не уважает, она пользуеться лозунгом"Лучше один но длиныый и толстый чем много короткиз и тонких" Так как она педаньтична и любит во всем порядок, то трахаецца только в спальну, так что не даже не надейтесь потрестись с нею на стиральной машинке или гденить в туалете.Мужик, видя её сразу начинает думать о извращениях, но добившесь свое цели получает только рабоче-крестьянскую позу, и обломленный съёбываеться утром на хату.Хоть она и выёбываеться везде где попало, муж может быть спокоен, она не пойдет на лево, как говориться "возбудим и не дадим"!Партнера исчет лоха, кторый в отношениях исчет спакойствия и умиротворенности, а не трах тарарах!
Мужик
Водолей сука трахает всё что движеться, он не просто исчет дырку но и хочет при связях облодать всё щенсчиной (или животным) потому что как я уже сказал трахает всё что движеться.Обычно его партнерше похуй на его опыт, а выёбываться он любит в кругу друзей сваими трахами и начитанностью.Но в тоже время в сексе подчиняеться тёлке , и не может её развести на миньет если она сама того не захочет.В браке не трахаецца с кем папало, потому что башка забита разныби другими проблемами, а трах на стороне отходит на самое жопистое место и остаёться там на всегда.Подходит он с женщинам с вялым темпираментом, хотя среди друзей он очень преданный и парвёт жопу любому кто их тронет.
Вот такой мудила из нижнего тагила!
Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне событий. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвнов не хватает.
Женщина:
Близнецам женщинам очень хуёво, с одной стороны они всех прекрасно понимают, отличают импотентов от трахальщиков не заглядывая им в штаны и вообще охуенно разбираются в людях, но это им сука мешает... Они всю жизнь не могут найти себе самого большого и стоячего мужика, она невъебенно хороший друг, но вот партнёра себе найти не может, но зато когда найдет, отдастся ему с потрохами, сделает всё что попросит и как захочет. Достойные её мужчины встречаются редко, поэтому близнецы девки постоянно в пролёте, если они и трахаются с левыми людьми, то только ради кайфа, а не по любви. Таких тёлок как близнецы, обычно не бросают, от них уходят тихо и спокойно, с уважением, так как боятся получить пиздюлей от обоих близнецов... Но если она встречает своего единственного то обычно это бывает брак которому можно только позавидовать и утереть слюни.
Мужики
Большинство близнецов мужиков одаренные, поэтому в момент переходного возраста дрочат не просто вверх вниз а еще и подкручивая, и зигзагами, что говорит о их творческой натуре. В сексе они как тёлки, им очень важно красота и изысканность любви, а не лиш бы поебаться и спать. Но вопреки творческому процессу дрочки, в постели они ни хера не могут, потому что хуём вертеть зигзаги не получается... Из-за его превышенных романтических чувств он часто делает ошибку, потому что за красивым личиком не может углядеть сучесть всего характера своей возлюбленной. И опять же из-за его хуевотворческой натуры тёлки создать с ним семью очень тяжело, поэтому близнецы частенько обходятся методом которым научились в переходном возрасте.
Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Черными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную). Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сам обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезен, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучил пока планировал стать Черным Властелином). Вообще жить с Девой можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.
Женщины
Женщина дева просто охуительная тёлка, обычна они выходят красивые, верные и притягательные хотя тоже сосут. За девой мужики бегают как за холодным пивом (быстро и часто) но эта сука на столько тупа что не может этим воспользоваться. Она в отличии от мазохистов получает кайф из-за того что приносит его другим. От неё нельзя ждать буйного траха, у неё всё по любви и спокойна, поэтому рассчитывать на одноразовую еблю с ней бесполезно. Дева всё время строит из себя девочку целочку и в руках даже самого хилого дрища, чувствует себя невъебенно защищенной, что парой приводит к пиздюлям избраннику и пусканием по кругу обоих. Мужик тоже чувствует себя с ней просто качком великаном, поэтому получается что она наёбывает сразу двоих. Дева идеальная жена мать и хозяйка, поэтому от неё хуй съебешься, так как она хорошо орудует кухонными ножами, сковородками и другими предметами, которыми можно так уебать что мало не покажется.
Мужчина
Этот обожает во всём порядок, и поэтому с сексе выглядит долбоёбом когда после раздевания начинает прятать все вещи в шкаф по полочкам и только патом начинает трахаться. Он отличается от других своей нежностью, и поэтому девки ему дают без вопросов, и только потом жалеют об этом потому что в пастели он не уверен в себе, и вообще поначалу не знает что и куда втыкать, но это исправляется с возрастом. Этот знак очень мстителен, поэтому измену не прощает, а смывает кровью, все анекдоты про то как муж завалил жену и любовника взяты с примера мужика девы, трах на стороне его жены он прощает дробью промеж глаз! Если к этому знаку относиться внимательно и каждый день сосать то он может стать хорошим семьянином.
Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.
Женщины
Вылезщих под этим знаком тёлок пастаянна мучают противоречия типо "я его хочу, но вдруг он слишком большой" кароче хотят многого но сука трусят это многое взять в рот! она может легко встюриться, и сакма она часто выходит 90х60х90, но в отношениях очень строга, поэтому не ждите что она вам дала за первым же углом, этим занимаються раки!Мужики всегда её хатят, но охуевают когда подходят ближе и видят что это ваапще какаято добрая недатрога, но всё равно в конце разводят её.
Но приходит время когда уже так хочецца что аш приперает, и тогда эта сексуальная бомба взрываеться и так отделавает своего партнера что мало ему точно не кажеться, а иногда может паказаться и через чур...Во время брака тёлка казерог часто перевешавает свои рога мужу, но в конце ей хуёвит от траха м другим и она делает всё что угодно (и даже миньет) чтоб муж простил её.Когда такие тёлки переходят в старость то они обычно становяться такими тёщами которых хочецца линьчивать или скармить сабакам.
Мужики
Мужики казероги сука реалисты, они точно видят дорогу по которой можно пройти к желаемой дырки, буть то верх низ или зад.В отношении с тёлками ему везет и он почти всегда дабиваеться траха (и даже иногда миньета).Но его нельзя назвать бабникам, патаму что он не просто трахаецца и кидает, а делает тёлки разные приятности, рестораны и дорогие подарки после и до траха, а если ему сделать миньет то можно расчитывать на бэнтли который бык только обесчает.Он настолько охуителен что может слушать тёлкины проблемы часами, причем не засыпая во время этого и даже иногда ражать в своей извращенной башке дельные советы! Но свои секреты он хуй каму раскажет, если вы думаете что знаете о казероге всё то вы сука ошибаетесь, как он трахнулся в последний рас, он вам точно не расскажет!
Он очень пылкий и выёбистый и часто это показывает, но на брак его не так та просто развесть, он сука есче не нагулялся. Для него важна свабота, поэтому часто ходит бес трусоф, и если захочет завести семью, то сделает только по его сука эгоистичному желанию, в браке он становиться охуенным радителем, который разрешит гулять до сколькти хочешь, кроме горячей любви к своим детям он, если увидит их апкуриными может также ввалить гарячих пиздюлей!Со временем, к сваей жене его хотение не угосает а наоборот, на неё у него стоит все дольше и крепче!
Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.
Женщина
Женщины львы сука красивые, но характер у них не львиный а скорей заячий, то есть боится заразиться но трахатся любит как кролик! Львица сука похуистичная, ей похуй всё, её хахатальник никогда не карёжит испуг или негодование, пусть хоть всё вокруг взорвётся, ей будет похуй, она как настоящий еврей из всего найдет выгоду, и даже при сосание хуя, она сплюнит сперму в пакетик и продаст в банке со спермой! Даже когда она трахается, её взгляд как у гитлера, перед смертью, типа всё, ЖОПА, да и хуй оно с ним... На секс её тоже практически начихать, поэтому при встрече с мужиком она видет не професионального ёбаря а потенциальную сиделку с детьми и мешком баблоса за плечами. Хоть она и хорошая мамаша, в семье всё равно возникают проблемы, потому что ей похуй на секс, а мужику такая жена нахуй не нужна! Ей часто изменяют мужики потому что сама она даёт редко и коротко, в сексе ведет себя как бигун на дорожке, "чем быстрее тем лучше" поэтому ей надо искать мужика которому тоже похуй на секс, то есть старого деда, или импотента, ну или на худой конец пидора.
Мужчина
Лев сука хитрый! На людях он любит повыёбываться, типа какой он крутой и как ему все похуй, но в душе он самый настоясчий Геракакел, хотя всем кажется что он не вротебенно крутой! поэтому среди львов часто встречаются импотенты и пидоры! Лев еще сука трус, он всё боиться что не туда попадёт, или неправильно подвигается, поэтому в сексе он как бревно с сучком...
Лев всё время как хуй, чуть что готов встать, поэтому с психикой у него не лады, ему везде чудятся разные черти и что всё хуево, и если тёлка это раскусит то льву пизда! Чтобы доказать всем вокруг что он крутой, ищет на свой многострадальный сральник приключения, причём такие которые могут этот сральник оторвать. Раскрыть всю его силу настоящего трахальщика может только тёлка которая докажет этому лоху что он всё таки чего-то стоит, то есть какая ни будь врунья которая пиздит в глаза и не краснеет.
Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хер). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Женщина:
Тёлка овен сука принципиальная, и то что она не врот ебенно принципиальная сказываеться на её сексуальной жизни, она привлекает мужчину способом выебонов (и это работает) пытаясь сделать из говна пулю. Из-за её эгоизма она часто забивает хуй на желания партнёра но в тоже время хочет получить всё, типа и рыбку съесть и на хуй сесть и косточкой не подавиться. Овнов хрен раскрутишь на минет или анал так как они сука педантичны, и никогда не будут трахатся вопреки сваим фантазиям о сексе! Овнов тёлок ждет масса обломов в сексе и некоторые даже могут закончиться трагично! например муж вернется раньше с командировки.
Мужчина:
Этот гандон всегда стремиться к власти как в постели так и в быту, и иногда это у него сука получается, ради траха он может заявить что у него дача на Канарах а его Бэнтли в ремонте поэтому он приехал на запоре своего уборщика, причём часто такой пиздешь удаёться, тут у него два варианта, или получить жаркий секс или жарких пиздюлей. Причем сам трах для него не приносит такое удовольствие потому что все силы были потрачены на выебоны. Овен любит когда ему чешут типа про то что какой он хороший и красивый, причём часто ему это говорят чтоб этот долбоеб поскорей заткнулся. В жены мужик овен выберет себе тёлку-слугу которая будет ему сосать и убираться так как он захочет и никак иначе, он требует полного подчинения!
Mood: хорошее 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 19.11.09 15:40 19.11.09 14:30 |
Kolya-t | Рекомендации отвергнутым и влюбленным. |
ru |
РЕКОМЕНДАЦИИ ОТВЕРГНУТЫМ И ВЛЮБЛЕННЫМ! Много отвергнутых и влюбленных в сети девушек и мужчин! Рекомендация именно для Вас!
Мужчины вместо слово "его" заменяют "её"....
Тут не будет советов о том, как вернуть его. Тут будут советы о том, как его забыть и научиться жить без него. Но, к слову сказать, если вы это сделаете, то потом возвращать его будет значительно легче, собственно, это и будет первым шагом (если все-таки надумаете, а то может так случиться, что он вам уже и не понадобится). А еще вполне возможно, что возвращать вам никого не придется, просто потому, что после этого он сам прибежит. Бывали такие случаи…
HideПЕРВЫЕ ШАГИ.
1. Если этот человек для вас правда очень много значил, то не нужно храбриться и изображать из себя железного дровосека со стальным сердцем. Все равно ведь не получится. Вы потеряли человека, который вам безумно дорог, к чему делать вид, что все хорошо? Лучше на время отпустите эмоции. Хочется плакать - плачьте, кричать - кричите... Не нужно загонять весь негатив вглубь - дайте ему выйти наружу! Так грустно, что хочется курить? Курите! Так мерзко, что нажраться бы? Нажритесь!
Возьмите пару-тройку дней отпуска на работе, поплачьте, понойте и пожалейте себя любимую всласть. Сейчас можно все...
НО! Делать это надо в гордом одиночестве или в компании лучшего друга, если вы без публики не можете. Ни в коем случае не прилюдно и не на виду у многих.
Кстати, иногда помогает - сесть и вслух рассказать всё с самого начала. Всё-всё. Что было. Чем подробнее - тем лучше. Рассказ может занять и час и два. В зависимости от того, сколько вы встречались. Вспомнить все самые маленькие подробности... То есть выговориться. Или описать это все на бумажке, а потом сжечь. Но помните – чем меньше людей об этом будет знать, тем лучше для вас!
И еще - прежде, чем бросаться в омут своей тоски с головой, определите день, когда вы из этого омута выйдете. Отведите на все это дня 3. Должно хватить.
2. А по прошествии этих 3-х дней безудержного горя... вставайте-ка с любимого дивана. Выключайте депрессивную музыку и беритесь за гантели… или тренажеры... или ремонт в квартире. В общем, неважно за что, главное, чтобы это была физическая работа. И чем тяжелее, тем лучше. Вы должны вымотаться до последнего предела, так, чтобы, заняв горизонтальное положение, моментально отрубаться... (Думать о чем-то во время физических нагрузок пробовали? получалось? - значить, нагрузка слабовата была). Пары недель в таком режиме должно хватить для первого просветления.
(действенности этого метода есть простое физиологическое объяснение - эндорфины, которые вырабатывает организм во время физической нагрузки, нейтрализуют адреналин который вырабатывается как реакция организма на стресс после расставания).
ПОСЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ.
Далее: смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромисс. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу (с усами и бородой экспериментов не надо). Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя одна!
ПОМНИТЕ: ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ!
В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ!
Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашего возлюбленного (механизм уже объяснялся выше) Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! И за гантели! В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ! Потому что это означает, что Вам не фига делать, что Вы расслабились, что к вам опять приходят мысли, которых не должно.
ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! ИЛИ ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ ФИЗИЧЕСКИМИ НАГРУЗКАМИ!
Это к тому же еще и полезно. И для физического состоянии, и для морального.
Кроме того: найдите себе какое-нибудь хобби. Любое, лишь бы увлекло вас по-настоящему! Вспомните свои увлечения в юности. Наверняка найдете что-то безобидное - моделирование, марки, музыка- вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните, что у вас есть друзья,- ходите в гости. Вспомните, что вы давно не были в клубах или на природе. Ну и т.д.
САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Не надо убиваться по своей бывшей любимой и уверять себя самого в том, что она была самой лучшей, и теперь жизнь кончена. Любимый человек - дело и вовсе наживное, если не ставить себя в прямую зависимость от присутствия какого-то конкретного персонажа и не сужать взгляд на жизнь до амбразуры размером с фотку "любимого". Может быть, покажется циничным, но тем не менее…
Не будет этого человека, будет другой. Обязательно хороший, ибо жизнь идет и умный человек всегда корректирует свои пожелания к партнеру, исходя из сложившегося жизненного опыта, так же корректирует свое поведение в сторону увеличения гибкости в одних вопросах и приобретения "ребра жесткости" в других. Обычно с опытом человек становится выше, гармоничнее, потому не надо делать из опыта трагедию, тогда будет прогресс.
Попробуйте определить для себя – что хорошего в том, что теперь у вас нет этого человека. Сядьте и запишите все плюсы. Возможно, вы теперь можете ходить безбоязненно на дискотеки, в клубы, с друзьями и т.д., куда раньше не могли себе позволить, потому что были «несвободны». Возможно, у вас появится много сводного времени , которое можно с толком и пользой использовать. Вообще, если только человек не тряпка, не слюнтяй и не размазня, то расставание с мужчиной (даже очень болезненное) является для него хорошим просветляющим пинком, стимулом, чтобы начать хорошенько работать над собой. Ну и опытом, конечно.
Видите – сколько плюсов сразу? Вот и запишите их всех! А потом используйте.
Так же постарайтесь описать все то, чего вам не достает теперь. Ну там, мужского внимания, тепла и понимания, секса, наконец и т.д. А потом поставьте себе цель – как добиться всего этого, но уже БЕЗ вашего бывшего мужчины. Не пытайтесь вспоминать ваши прошлые красивые моменты по принципу: «Ах, как все было хорошо когда-то, теперь больше никогда такого не будет!» Не пытайтесь представлять себе: «Ах, как было бы прекрасно поехать с ней туда-то или провести время так-то!» Превращайте ваши воспоминания и мечты в положительные и конструктивные мысли! По принципу: «С ней когда-то все было так хорошо, значит с какой-то другой будет еще лучше!» и «Я хочу поехать с кем-то туда-то или провести время так-то – кого я с собой возьму?» Научитесь получать все те же ресурсы, которые вы получали от девушки, самостоятельно или с помощью других людей. Научитесь – зависимость уйдет. И лечение, считай, уже закончено.
НУ И НАКОНЕЦ:
Помните, что надоедать вашему мужчине слезами, просьбами вернуться, мольбами о прощении и т.д. – это верный путь к тому, чтобы совсем упасть в его глазах и никогда больше к нему не вернуться. Не говоря уже о том, что воспоминания и пробуждения прежних эмоций, как правило, сводят на нет весь достигнутый положительный эффект.
Поэтому: не звоните ему ни под каким видом, не встречайтесь, не пишите, не устраивайте и не ищите «случайностей», которые помогут вам увидеться. Игнорируйте его!!!!!
Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже", максимум 15 секунд. Разумеется, не перезванивать!
НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ-ПОДРУГАМИ - ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ!
Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о ней, особенно фотографии и фетиш!
Плакать, стонать и жаловаться можно только одному самому лучшему другу. А лучше вообще никому. Если нет такого, кому вы доверяете – можете стучаться мне в аську или в личку. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но
ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, уже чуть не семью хотела, идиотка! А теперь - жизнь прекрасна, мужчин много и лучше него, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы ДОЛЖНЫ ИЗЛУЧАТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ!
Вот увидите, как сразу изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!
И еще… Ваш мужчина вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо он о вас не отзывалась, ему льстит ваше внимание. Он знает о вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше вы от него будете прятаться и шифроваться, тем выше будет ее интерес к вам, тем быстрее он будет узнавать все ваши новости. С неудачниками и нытиками ей не по пути. Но если вы измените себя так, как было написано выше, у вас появится реальный шанс.
РЕЗЮМЕ:
Категорически запрещается:
- возносить на пьедестал, считать его самым лучшим, саму себя убеждать в том, что такого парня у тебя никогда больше не будет. Помни – какой бы не был парень, всегда есть парни лучше!
- грустить, ныть, доставать его, рассказывать о том, как тебе плохо без него, и как много он для тебя значит;
- хранить какие-то напоминающие о нем вещи, перечитывать письма, просматривать фотографии, слушать песни «про вас» и смотреть «те» фильмы. Если не хватает духу все это выкинуть, то – отдайте какому-нибудь другу на хранение, предварительно взяв с него твердое обещание, что вернет он все это вам лишь тогда, когда вы уже отойдете от переживаний.
- общаться с общими друзьями, обсуждать ваши отношения, копаться в себе, укорять себя, отрицательно отзываться о самом себе или о своём поведении и т.д.;
- мстить ему в любой форме. Только себе сделаете хуже, и вообще – плохой это поступок. Взрослейте;
- ненавидеть его (хотя бы внешне);
- скандалить с ним или с другими;
- делать ему подарки, оказывать ему помощь, услуги (даже мелкие) - ни по собственной инициативе, ни по его просьбе;
Поясню: тут есть одна любопытная деталь – чем больше вы показываете заинтересованность в мужчине, тем меньше он хочет вас вернуть. Он, быть может, и будет к вам хорошо относиться, даже будет благодарен за то, что вы такая добрая и хорошая, но – раз у него и так все это есть, зачем ему напрягаться? Максимум на что вы можете рассчитывать – что вас пожалеют. Но жалость – самое разрушающее любовь чувство. После этого вас просто перестанут уважать!
Причем нередко мужчина будет сам этого добиваться, просить вас, умолять, говорить: «Ну что же ты такая плохая, меня совсем не любишь, неужели я ничего для тебя не значу!» и т.д. Словом предпринимать всякие активные шаги, чтобы склонить вас к тому, чтобы вы начали прогибаться под него. И если склонит, если вы «сломаетесь» - он обрадуется и… тут же перестанет уважать. Возможно, сама того не осознавая, на уровне подсознания. Улавливаете сюжет?
Поэтому еще раз: никаких подарков, услуг, помощи и т.д., после того, как он вас бросил.
Так же запрещается:
- любезничать с ним, льстить, делать комплименты, жалеть его (хотя бы внешне);
- думать о нем, пытаться вернуть, устраивать какие-то случайные встречи, придумывать какие-то хитрые планы, узнавать через общих знакомых – как он там и т.д.
- выпивать сверх обычной меры. Это уже вообще путь саморазрушения. Чего вы таким образом добьетесь? Чтобы он вас еще и презирала? Лучше вообще отказаться от алкоголя на все это время. И посмотреть самой – сможете? Или опять проявите себя тряпкой?
водить машину на повышенной скорости, либо в нетрезвом виде;
- слушать трансовую, инструментальную и лирическую музыку;
- контактировать с ним. Идеальный вариант – вообще не общаться, хотя бы какое-то время. Желательно – продолжительное. Лучше вообще не общаться!
Можно и нужно: - найти в себе силы наконец уйти, сказав: «Когда-нибудь ты поймешь, что в твоей жизни я была лучшей (как вариант: никто не любил тебя так же сильно), но будет уже слишком поздно, потому что рядом со мной будет другой!» (можно не говорить это вслух, но дать понять своим видом, метасообщением и т.д.) И уйти, не слушая его объяснений и не вдаваясь в дискуссию. Причем уйти – насовсем!!!!!
Ах, да! Совсем забыла! И – самому поверить в это!
- всегда помнить, что уникальности в ситуации нет, такое было со многими. Все или почти все через это прошли, и ничего – живы – здоровы!!!
- начать активно работать над собой: заняться спортом, дорого и элегантно одеваться, тщательно следить за своей внешностью, вообще прокачай в себе все, что только можешь;
- весело и приятно проводить время в хороших компаниях (как М так и Ж);
- найти не менее 10 вещей, которые раньше делать не получалось, потому что ты был всецело поглощена этом мужчиной: запишись на какие-нибудь курсы, уделяй больше времени друзьям, купи себе что-нибудь из того, что давно хотелось, о чем мечталось!
- ругаться матом вслух, когда Вас никто не слышит;
- хорошо высыпаться;
- делать подарки близким людям;
- каждый раз мысленно хвалить себя за любое (даже самое пустяковое) успешное дело;
- делать комплименты сослуживцам и знакомым
- либо вообще не вспоминать о нем, либо - обязательно ежедневно, не менее 108 раз повторять (вслух, про себя или напевать) фразу: "Да и хер с ним, найду лучше! (духовно развитого, порядочного, без тараканов, не такого пидараса и т.д.)". Просто повторяйте, пока сами не поверите в это. Техника очень действенная, из арсенала сибирских шаманов.
Если уж совсем не получается избавиться от депрессии, то рекомендую действовать по методу, описанному Дейлом Карнеги:
«Бывает так, что у меня никак не получается побороть плохое настроение. И тогда я просто воображаю, что я его уже поборол. Представляю себе – как бы я себя вела, какие чувства испытывала бы, если бы у меня сейчас было замечательное настроение, чем бы занималась, с кем и как бы общалась… А потом просто начинаю все это делать! Я как бы притворяюсь и играю роль, стараясь очень хорошо в нее вжиться. И когда это получается, я сама с удивлением замечаю, что настроение и правда улучшается и очень скоро становится именно таким, как я хотела! Такой вот парадокс…Самообман, конечно, но работает. Попробуйте!»
И последнее. Господа несчастные влюбленные и отвергнутые воздыхатели! Все мы когда-то влюблялись и страдали, и делали кучу глупостей, чтобы его вернуть. И не понимали многих простых вещей. И было безумно плохо без него, вот просто физически плохо! И не хотела его забывать, и считала самым лучшим, и вообще ничего не хотела, кроме как быть с ним. И далее по списку… не ново все это, люди…
Просто поверьте: если сделать, как написано тут - всё пройдёт очень быстро!
Mood: нейтральное 
|
Comments: 8 | |
|
|
|
19.11.09 10:26 |
Самый Клевый | И еще позитиив :о) |
ru |
HideМожно ли, останавливая автостопом лимузины, доехать до статуса топ-модели?
За шубу из чего простить измену мужа?
Возможен ли секс не по Интернету? Девчонки, может, у кого было? И самое главное, научите, где скачать оргазм?
Как признаться молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?
Мама говорит, чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому мне верить?
Как сказать мужчине, что он мне как сестра?
Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала?
Можно ли заниматься этим на первом же сидении?
Муж уже десять лет постоянно врёт, что у него никого нет. А я?
Нужно ли стирать эротическое бельё?
Как спать с любимым медвежонком, чтобы муж не видел?
Что делать, если партнёр совсем забросил мою грудь и наплевал на ноги?
Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем как сказать вопрос?
Девчонки, кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание.
Как себя вести, если парень не пришёл на свидание? Когда начать ему названивать? Какой у него телефон?
Mood: веселое 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
19.11.09 10:22 |
Самый Клевый | Еще один баян :о) |
ru |
HideОБЫЧНЫЕ ЖОПЫ:
(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
(ЖоЖ) - волосатая жопа
( "|" ) - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_Smile_) - очень хитрая жопа
(_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) - пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{-------O-------} - очень большая жопа
"КРЫЛАТЫЕ" ЖОПЫ
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?
КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
к(_!_)Э - жопа с ушами
c( o ) - жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр
ПОЛИТИЧЕСКИЕ жопы
(_/_) - правая жопа
(_\\_) - левая жопа
(_><_) - центристская жопа
(_&_) - жопа согласия
(_?_) - яблочная жопа
(_|>_) - право-радикальная жопа
(_<|_) - лево-радикальная
(_1_) - первая жопа
"(_|_)" - жопа в отставке
И яще
(_Yes_) - Даю в жопу
(_No_) - НЕ даю в жопу
(_2007_) - Здравствуй, жопа, Новый Год!
Mood: хорошее 
|
|
|
|
|
19.11.09 10:04 |
Самый Клевый | Смешные вопросы. Дубль 2 :о) |
ru |
Hide1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.
2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?
4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?
5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!
6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?
7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?
8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?
9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?
10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...
11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.
12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??
13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???
14. как лучше имитировать оргазм?
15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?
16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.
18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)
19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?
20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.
21. как ваше мастурбируют люди?
22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?
23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!
24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))
25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??
26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?
27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?
28. можно считать онанизм за измену??
29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ
30. во скоко примерно нужно занять сексом??
31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?
32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??
33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?
34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно
35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?
36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?
37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?
38. скоко презиков в большой пачке???
39. Я девственница. Очень хочу это исправить
40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??
41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??
42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???
43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!
44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит
45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?
46. из за чего зависит размер клитора???
47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет
48. после секса с новым человеком я все время болею...
49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.
50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?
51.Я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.
52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?
53. А от минета могут быть глисты?
*********************************************************************
А гинекологи возбуждаются когда там лазают? Просто когда мне было 13 лет нас водили к гинекологу, а он мужчина. Ну мне так неловко было?
А у них вообще эрекция начинается от вида... ну сами понимаете чего? Или они туда просто тупо смотрят
* * *
А вот мне интересно, презервативы с разными фруктовыми вкусами только для орального секса или их можно и просто использовать, как обычные презики?
И ещё, они вкус от долгого сосания теряют, как, например жвачка или сохроняют на долго???
* * *
ДевАчки!тут такое дело.понимаете. я теперь когда трахаюсь с бабой у меня начинаються видения.Я вижу лицо лысой Бритни Спирс. она широко открывает глаза,поднимает вверх брови и злобно орёт:"я лысая,я лсая баба.трахни меня!"И мой дружок соответственно падает.Ну не могу ничем себе помочь!пробовал предствалять Кармен Электру и попу Джей ло!но нет!лысая голова Бритни маячит перед моими глазами,как только мы с очередной биксой приступаем к телодвижениям.Девки,как с этим бороться? с кем-то из вас случалось подобное?мне просто как-то не по себе....может это действие трамадола?или таблеток противозачаточных,которыми шпигует себя моя бикса?я растерян!помогите
* * *
А вы когда-нибудь пробовали анальный секс? Может расскажите? Это хоть приятно? А разве можно аналом получить оргазм?
* * *
Вот такой вопрос. Можно ли после первого раза остатся девственницой. мне говорили что возможно, что если в течении нескольких дней плева не выйдет, то там все зарастет? Это правда?
* * *
Мне вот тут сказали, что когда начинаешь жить половой жизнью, у девушек происходят изменения с фигурой - бедра расшираются, зад увеличивается и грудь. Правда чтоль? Ответьте плиЗ!=)
* * *
Он был в меня офигенно влюблён...приезжал ко мне чуть ли не каждый день, привозил мороженое, шоколадки, цветы. Встречал с работы... терпел мои капризы...
Мне он тоже нравился, но не до такой степени.
И одна вещь меня в нём очень удивляла: я никогда не видела его спящим... я-то дрыхну всегда и везде, только разреши. Спросила его, а он ответил что-то романтичное, типа "охраняю твой сон"... Это сейчас я понимаю, что достаточно сложно уснуть в возбуждённом состоянии, когда девушка не разводится на секс.
И я решила с ним поспорить: если я увижу его спящим, он покупает мне красивую куклу. Он меня заверил, что я никогда этого не увижу.
Прошло полгода, светлое чувство влюблённости посетило и меня. И мы всё-таки оказались в одной постели.
Среди ночи просыпаюсь и вижу как он дрыхнет.
- Ура! Ты проспорил!- завопила я
- Да-да, ты выиграла, - пробормотал во сне он
Я получила свою куклу, мы поженились
А через несколько лет я ему говорю
- Помнишь как я тебя развела на куклу?
- Ха! Это я тебя с помощью куклы на секс развёл!
Я выпала в осадок.... атас, я отдалась за игрушку
Теперь эта кукла сидит у меня на столе и напоминает:бдительность и ещё раз бдительность!
* * *
Народ, у меня вопрос! срусь щас с подругой! Кто пробовал, скажите какого вкуса сперма на вкус? Она говорит, что по вкусу напоминает соду!!! Это так?
* * *
Я очень волнуюсь по одному поводу, ответьте плиз:
могла ли я залететь если он ласкал мою киску своим членом? хотя он вообще не входил и не пытался, и я до сих пор еще девственница!!!
помогите плиз, есть ли хоть какие шансы залета в таком случае???
оч на вас надеюсь!!!
* * *
Вчера с подругами спорили. Парни ответьте,ну и девчонки если знаете. Правда что чем дольше у парня не было секса,тем быстрее он кончает,что даже может кончить за минут пять?? Или это у всех индивидуально?
* * *
Помогите мне советом!!!!
вообщем недавно решила пользоваться тампонами..
сходила в магазин купила obi light flow( ну тип для начинающих)
и........не смогла их вставить..........он просто вошол наполовину.......и дальше не лезл.......
я пыталась менять направление , толкала.........а он не лез..(((
вот я не знаю что со мной??????....я боюсь что у меня какая нить болезнь...
а если буду с парнем а он просто не сможет войти.......
я в растеренности
девушки поделитесь опытом в деле тампонов.....очень надо!!!
* * *
Когда парень кончает - это значит у него был оргазм, не так ли?
Или это не всегда?
* * *
КАк возбудитЬ парнЯ сидя на лавОчке, ну или в общественнОм месте(не раздеваясЬ естестеннО)
з.Ы: только не спрашивайте зачеМ...простО хочу
* * *
Что такое петтинг?
* * *
как мне узнать девственница я или нет? просто такая проблема, я раньше занималась гимнастикой...у меня есть парень и он спрашивает девственница я или нет...я знаю, что для него это важно! но если скажу что девственница. а когда у нас ним будет первый раз, и если окажется что у меня нет девственной плевы, он подумает что я обманула....но и сказать что я уже не девственница я тоже не могу(((( ко врачу я не хочу идти! что можно сделать чтобы узнать??? народ посоветуйте! очень надо
пишу по просьбе знакомой, цитирую :"вот если мастурбировать, то как глубоко можно засовывать пальцы, чтоб при этом случайно не лишить себя девственности. и на каком расстояние находится плева? подскажите плиз можно ли входить ими до упора?!"
* * *
а как парень может определить десвственица я или нет!! до меня не доходит...!!
плс скажите..я серьёзно не могу понять!!токо без приколов!)))
* * *
У меня два вопроса...но не надо стебаться в каментариях...
Как объяснить парню что я не могу глотать сперму потому что в ней лишние каллории?
Он хочет заняться садомазохистским сексом...после такого не будет меня грязной и развратной считать?
* * *
а неужели все парни дрочат?
* * *
подскажите пожалста,как на парня залезть,когда я сверху,никак не могу понять??
* * *
чо плахого в том если пипиську под струю воды направить ?
* * *
А бывали у вас случаи, когда в конце занятия любовью слетал презерватив? И оставался в девушке.. Что вы делали в этих случаях?
* * *
Очень нужна информация!
Вопрос к девушкам: когда вы получаете оргазм, что при этом делаете? В плане охи-вздохи или может говорите чего-то?
"Здравствуйте, у меня есть вопрос, который мне временами не даёт покоя. Можно ли забеременнить от того, что парень сняв один презерватив, без принятия душа, сразу надевает другой, соответственно на презервативе оставались какие-то следы.
Может ли быть задержка месячеых на несколько дней от нервов?
и ещё...я слышала, что оборт сейчас можно сделать с помощью каких-то химических средств. Успокойте мои волнения) скажите пожалуйста что к чему." 4ydA, 18 лет
Как увеличеть член в домашних условиях? Кирилл
можно ли заниматься половым актом и не забеременить?Катя, 20 лет
У меня недавно был секс в нетрезвом виде, и я не помню, достала ли я тампон. Как мне определить там он или нет. Инна, 19 лет
здравствуйте! иногда при занятиях сексом в позе женщина сверху, я чувствую во влагалище кукую то "болтающуюся штуку. что это такое?Катя
можно ли забеременить при анальном сексе не защащенном когда появятся первые признаки беремености помогите очень буду ждать ответа Ирина, 22 лет
Добрый день! скажите пожалуйста, а можно забеременить, делая парню миньет без презерватива? оля
При обследовании мой мазок дал гинекологу не очень хорошие результаты... Таня
Mood: улыбчивое 
|
Comments: 33 | |
|
|
|
18.11.09 21:55 |
Танец боли | Понимаю администрацию БК |
ru |
Уже второй день идёт объединение Мальпийского Братства с кланом CosmosTV. (Назван так, потому что спонсором клана является интернет провайдер CosmosTV)
Только сейчас начал понимать администрацию Бойцовского Клуба. Как ей тяжело и какие усилия требуется приложить, чтобы ввести какую-нибудь новинку в игру. Причём ввести так, чтобы игроки почувствовали как можно меньше неудобств. Чем больше пользователей, тем сложнее задача. Тем большая скоординированность требуется от рабочего коллектива.
Тут многие постоянно делают выговоры в адрес администрации. Но мало кто задумывается, какие усилия надо приложить, чтобы Бойцовский Клуб нормально функционировал 24 часа в сутки.
Не знаю, зачем пишу это… Просто захотелось… :)
Mood: устал Music: Theatre of Tragedy - Cassandra
|
|
|
|
Total posts: 6098 Pages: 610
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|